Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » У меня много дел.
У меня много дел.
ХарфагерДата: Среда, 21 Сен 11, 15:44 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Экий ты нервный, прям беда. Находка не Олега, значит и не в его компетенции выкладывать фото. Это нормально, каждый свои находки заливает, и не за чем в крайности пускаться. Да и если говорить о вот том действе, которое делает Олег на форуме, так форум бы в определённый момент забылся совсем, если бы он не выкладывал свои отчёты. Так что ты не объективен и не прав.
 
olegsalavatДата: Среда, 21 Сен 11, 18:09 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Да нет, просто у каждого свои ценности. Вот смотриш на начинающих ребят, они поднимают на свой второй или третий коп, свою первую монетку (например копейку Николая), и радуются ей как дети. И это то чувство, за которым мы мчимся в даль, в непогоду. Это то чувство котрые многие из нас утратили, к сожаленью в том числе и я. Но слава богу не приобрел жадность и жажду к наживе. Поэтому без сожаленья готов снова, засунуть в бензобак 300 гривен и ехать за какаликами. Да, какалики, но они подняты собственноручно.
Фото у меня действительно нет, а если бы и было, выставил бы не сразу, ну что это за отчет без интриги?

p.s. Насчет подвала - я когда привез новую жену с деревни, она тоже думала, что в Донецке есть подвалы.
 
NovikoffДата: Четверг, 22 Сен 11, 08:11 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
olegsalavat,
Quote (olegsalavat)
она тоже думала, что в Донецке есть подвалы.

У меня есть!!! cool
Quote (olegsalavat)
Поэтому без сожаленья готов снова, засунуть в бензобак 300 гривен

Олег, научи! Я тоже так хочу, но выходит, пока с сожаленьем. Всё рассчитываем, что бы народу побольше взять, дабы бензин разбавить (ослиной мочой)
Quote (olegsalavat)
Это то чувство котрые многие из нас утратили, к сожаленью в том числе и я

А я! Я не утратил! Нет, конечно, когда вытаскиваешь пятую подряд двуху, то невольно вырывается: - опять двуха, мля! А так, вообще, конечно пытаюсь в себе всячески стимулировать участок мозга отвечающий за щенячью радость при малейшей находке.
Тут ситуация такая: со временем пришло осознание того, что радоваться находке (особенно хорошей находке) нужно молча, без воплей, криков, танцев и остальных прилагающихся радости вещам. Потому, что излишняя радость, нет - нет да расстроит, пусть в глубине души, камрада-напарника.
Есть у меня один знакомый, который при более или менее хорошей находке, сначала визжит, а потом орёт на всё поле: "пятак", там или "дирхем!" Ясно, что человек радуется, можно порадоваться за него, но когда он визжит с интервалом в полчаса, а у тебя ничего то это начинает раздражать.
Однако, радоваться добытой монетке, крестику, пуговице и т.д. - жизненно необходимо, иначе превратимся в роботов или, что ещё хуже, в отмороженных барыг (не буду показывать пальцем, хоть на форуме и нет таких).
Главное почувствовать ситуацию, осознать всем телом, что вот я стою где то в глубочайшей жопе куда танки не доедут и вот я держу в руках закоцанную царицу, которую кто-то, когда то потерял, а я нашёл и первый взял её в руки за последние лет 100-200. Это многого стОит. Главное не забывать чувствовать.
Это как долгожданный ужин после долгого рабочего дня. Прилетел, пожрал как пеликан или ещё хуже бегаешь по дому с бутербродом и огурцом и даже не поймёшь какого оно там вкуса, лишь бы натромбоваться быстрее.
Резюмирую: prof жить коротка и прожив ея с затупленным мироосязанием, мы делаем оную ещё и пресной как пшённая каша в школьной столовой в мою октябрятскую бытность.
 
olegsalavatДата: Четверг, 22 Сен 11, 18:28 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
У меня есть!!!


Поздравляю конечно. biggrin Но дело тут не в подвале, это был тонкий намек.

Quote (Novikoff)
Олег, научи! Я тоже так хочу,


Так бери три сотни и приходи. biggrin
 
кидаВДата: Четверг, 22 Сен 11, 21:13 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик ! про какалики то я конечно погарячился ))) Сам копаю и николая и совдепию, на год выскакует пару хороших мест, Но дело не в том. Просто надо если выставляеш находки то выставляй , а не так вот чтото выкопал в кабинетном сохране )) может выставит , а может и нет.А кто не выстовляет свои находки особенно когда есть чтото стоящее - те уже не комрады, а жабодавы, мол а вдруг ктото приедет и выкопает. Как я услышал недавно одну фразу от комрада Rezak Наши находки нас найдут !!!! И он был полностью прав, и этому есть подтверждение.
С Ув.
 
NovikoffДата: Пятница, 23 Сен 11, 18:39 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
кидаВ,
Поздно уже! Вы теперь должны всему форуму по пиву + публичные извинения и порванная тельняшка, в доказательство искренности, обязательно.
(тельняшку могу недорого, продать)
 
кидаВДата: Пятница, 23 Сен 11, 21:07 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
(тельняшку могу недорого, продать)
лучше пару килл какаликов biggrin
biggrin biggrin
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » У меня много дел.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz