Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Немного находок.(когда был фотик)
Немного находок.(когда был фотик)
igorellaДата: Четверг, 21 Окт 10, 18:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Добавлю немного фоток из некоторых поездок.Фотик беру через раз,по этому имеем то,что имеем.нАХОДКИ на лопате на двоих.Мои и Шлимана.

ДОРОГА К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

КОСИМ,КОСИМ

ДЕНЬ БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ

нАХОДКИ

ДОРОГА ДОМОЙ

НАХОДКИ В ДРУГОЙ ДЕНЬ

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ НЕ ПРОШЕЛ ЗРЯ

Прикрепления: 2785850.jpg (149.5 Kb) · 7723746.jpg (113.4 Kb) · 2098481.jpg (184.1 Kb) · 6490540.jpg (78.4 Kb) · 8777170.jpg (123.2 Kb) · 2519780.jpg (135.9 Kb) · 0220896.jpg (102.1 Kb) · 9373369.jpg (131.1 Kb) · 0952992.jpg (108.2 Kb) · 4382073.jpg (84.7 Kb)


Сообщение отредактировал igorella - Четверг, 21 Окт 10, 18:41
 
кидаВДата: Четверг, 21 Окт 10, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошие покапушки ))) Вот так и дальше , всмысле с фото, ато складуеться впечатление что я один со всего форума копаю )))
 
malu1931Дата: Четверг, 21 Окт 10, 22:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо копаете !!! Как насчёт совместного вЫезда????????А то со времён создания форума был совместный выезд(из мне известных тока один cry )-А как выехали бы !!!!!!!!!!! Да на 2-3 машины!!Да все друг -друга знают!!!И есть шо вспомнить!!! и и и ВАШЕ!!!( sad а ведь зима то не загорами) И НАДО ШОСЬ ЗРОБЫТЬ грандиозное -шоб вспоминать было что долгими -холодными -зимними-----( АЖ ДО САМОЙ ДО ВЕЛИКОЙ -ДО ВЕСНЫ!!!!) ---Вечерами!!!!!!!!
При положительном стечении обстоятельств помогу собрать слет(организационные вопросы)- и т д

С уважением дядька Серёжка!!!!(Малу)


 
igorellaДата: Четверг, 21 Окт 10, 22:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Серега,этот вопрос уже обдумывался нами в прошлую субботу.Есть места в краях дальних ,хотим поехать,но чтобы веселее было(и подешевле biggrin )думаем толпой рвануть.Скорее всего в воскресение.Ну или на следующей неделе.
Но так как мы трудоголики(иногда и поесть забываем,на ходу перекусываем)то посиделки выпивалки не приветствуются.Копать так копать. tongue
 
ШлиманДата: Пятница, 22 Окт 10, 13:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Да можно поехать далеко .Всё дешевле будет.Только насчёт находок не известно места новые нами не хоженые,может битые может нет -направление оглашать не будем пока.Вообщем мы ещё с другом Игорем обсудим.А желающие ещё есть? cool
 
djrahДата: Пятница, 22 Окт 10, 15:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня возьмите с собой
 
кидаВДата: Пятница, 22 Окт 10, 15:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Надумаете ехать маякуйте, и мы подтянемся ))) Интересно посматреть на работу комрадов, тактику,стратегию, и всякие нюансы. Для обмена так сказать опытом.
 
ШлиманДата: Пятница, 22 Окт 10, 16:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное чтобы погода нормальная была -без снега и дождя .А так мы каждые субботу или воскресенье -выезд в 4 утра пока ещё темно мы на месте.Две недели назад к абсолютно новому месту по -темному приехали .Просто дома заранее хорошо поработали.Тоже место не битое но проблема в том что вспашка глубокая походили пару часов поломали все ноги,подняли по паре деньги 18 в. Игорь двуху Катину в сохране а я пятак Лизын,плюнули и поехали дальше.Оставили место до ранней весны . biggrin
 
NovikoffДата: Пятница, 22 Окт 10, 16:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
А Серёгу сразу раскусили. Выпить, говорят, не дадим!!!
Я бы тоже закрыл сезон каким нибудь грандиозным выездом. А то с этой работой уже третью неделю никуда не выезжаю.

Добавлено (22 Окт 10, 17:47)
---------------------------------------------
Да, и находки класс!

 
кидаВДата: Пятница, 22 Окт 10, 18:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
так завтра уже суббота, если ехать то надо уже вещи собирать ))) хотя они уже с четверга готовы )))
 
malu1931Дата: Пятница, 22 Окт 10, 19:43 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Не надо Серёгу раскусывать! Серёга(тобиш я )не только может не пить-но и может и не есть !!!!! зато копает как ВОЛ!!!А если и выпил пару раз на копе болеше 1-2 бутылок пива-то как говориться жизнь штука тонкая и периоды в ней бывают разные!!!ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
если выезд вдруг срастёться в воскресенье-то звоните -если надо будет то и людей соберу!!!собирал и соберу не раз!! Были б места -лопаты найдуться(а если чесно то места -местами -а кайф от путешествия тоже имеет БЫТЬ!!!!!!!!!) звонить желательно заранее!!(хотябы днём)


 
visuallДата: Пятница, 22 Окт 10, 20:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх-х-х-х-х sad на это воскресенье не могу... На следующее подготовился бы. По субботам работаю, поэтому только в воскресенье. Мож на следующей недельке... А...???

ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
ШлиманДата: Пятница, 22 Окт 10, 20:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
На копе немножко можно,но не более 3 пузырей на двоих. biggrin
 
igorellaДата: Суббота, 23 Окт 10, 15:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята,ориентировочно на завтра в 4 часа на Петровке.Точнее Шлиман скажет,этого его сторона.У меня в машине возьму двоих (с большими тормозками,переобувной обувью(с грязными ногами не пущу в машину biggrin ),с деньгами на бензу biggrin (путь не близкий на четверых гривен по 80).
Кто еще хочет,то нужно так ,что бы всем было место в машинах,если таковые еще будут.
Пока инфа не точная,завтра или все таки на следующей неделе,поэтому не бейте biggrin ,точнее вечером отпишусь.


Сообщение отредактировал igorella - Суббота, 23 Окт 10, 15:11
 
malu1931Дата: Суббота, 23 Окт 10, 17:48 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Как только Игорелла потвердит поездку-пишем кто может завтра ! примерное место жительство и телефон в личку(по возможности будем подбирать по пути)-это касаеться безлошадных!!

 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Немного находок.(когда был фотик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz