Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Под солнцепёком
Под солнцепёком
NovikoffДата: Четверг, 16 Июл 09, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Я понимаю - экзотика - ехать на коп с топором и там махать оным о каменную землицу. На экваторе лета своя прелесть: жарко! Утешался сегодня лишь одним: Жарко, так хоть не холодно biggrin
Вчерась агитировал некоторых камрадов на предмет совместного выезда. Никто не пожелал, а некоторые даже высказались в духе того, что без НАСТОЯЩИХ мест ехать не стоит. А где их взять НАСТОЯЩИЕ? В общем, выехал сегодня 30 км от дома, - один. И не скажу что зря поехал. пару дней назад были дожди, - сидел у окошка, ждал, когда пройдут. Теперь прошли и мы все имеем +35 в тени. Копалось весело, но с неба пеклО тоже с задором и огоньком. Солнце как шубой накрыло. В итоге 3-ёх километровый марш-бросок, самым решительным образом выбил меня из колеи (Хотя при нормальных условиях и 10 км это не было чем то-очень тяжёлым (машину покупать надо, машину). Тов. Брод подтвердит) ввиду чего появилось настойчивое желание в 13:00 предпринять тактическое отступление в сторону дома, из-за полнейшей невозможности противостоять товарищу Гелиосу.
В итоге откопалось укр.мелочи на общую сумму 4,35грн. (почти проезд в один конец) 4 советские монетки, оловянное, как бы позолочённое женское колечко и 2 копъйки 1820 года.
Теперь осталось две проблемы: Куда ехать в следующий раз (это проблема из ряда постоянных) и как убрать красноту и черноту с украинской мелочи, а то, на рынке, мои рыжие кудри примелькаются и меня попросту начнут бить, т.к. с копаной укр.мелочью я что-то зачастил туда biggrin

Прикрепления: 5607348.jpg (82.7 Kb) · 9083632.jpg (33.0 Kb) · 2193019.jpg (65.1 Kb) · 7993711.jpg (50.5 Kb)
 
NovikoffДата: Воскресенье, 19 Июл 09, 20:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
olegsalavat,
Ребят, пряжка... Ничего в ней особенного. Простолюдинское изделие без излишенего антуража. Но раз вы желаете: Пряжку в студию.

igorella,
Да, мне тоже показалась, что одна из твоих двушек очень неплохо сохранилась.

Quote (igorella)
ну и куча разного

РЕКЛАМА
Если при финальной фотосессии выкопаных трофеев, Ваши трофеи выглядят наименее привлекательно, - у вас есть выход: "КУЧА РАЗНОГО"! Просто положите рядом с монеткой и пряжкой "КУЧУ РАЗНОГО" и ваши находки не только не будут выглядеть слабо, но и не уместятся на лопате!
"КУЧА РАЗНОГО" - спрашивайте в аптеках города. biggrin
Прикрепления: 6836503.jpg (23.1 Kb)
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Под солнцепёком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz