Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Евпатория (:()
Евпатория
partizankaДата: Вторник, 14 Июл 09, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Экипировавшись поехала на 5 дней в Евпаторию. Сколько было надежд!!! Настроение прекрасное в ожидании находок, море встретило штормом, чем и порадовало. Проснувшись на второй день рано, мы подоспели к пляжу около 4 утра. Пляжей там много, но все почти частные, где нельзя ходить. В прошлом году главный городской пляж был очень огромен по площади, а тут подойдя к заборчику, я замечаю, что весь пляж поделен уже на 3 или 4 части. Ничего не поняв сначала, мы подошли ближе к морю под навесы и начали искать. И тут из-за соседнего заборчика идет к нам парень (сторож частного пляжа), говорит что тут копать нельзя, а метром левее можно, и удалился к своему напарнику охранять шизлонги. И тут вроде бы да ничего, на двух квадратных метрах выскакивали монеты наши (гривен 5 нашлось), и советские даже, в эту раннюю рань начали сходиться люди, начали глазеть как-то, сторожа вообще глаз не спускали. Ну я не выдержала такого давления и решила уйти. Днем поехали на другие пляжи за город, но нам помешала гроза, просто я ее боюсь очень.
На следующее утро встали еще раньше и пришли опять на городской, людей почти не было, только какая-то парочка спала прям на песке. Ну мы расчехлились, осмотрелись, и не успела я сделать пару движений мд, как издалека бежит сторож, только уже другой, с бешеными глазами, и давай нам втирать, что на пляжах копать запрещено, что НЕКРАСИВО (меня это расмешило) продавать потерянные вещи. Разговаривали мы с ним недолго, объясняя что на общем пляже искать можно,на тот момент хотелось дать в морду, было так неприято. Нас культурно выгнали с пляжа. И ничего не оставалось, как уйти, не хотелось омрачать отдых синяками)). Просто они местные по окончанию сезона ходят и сами ищут, правда без мд, а мы им конкуренты. Мне было очень обидно и досадно, отдых пошел на смарку, и ехать на другой пляж не было никакого желания. Даже маску с трубкой не купила. Но я тому парню пообещала на следующий год вернуться с подводным. Море - оно то хоть не делиться на местных и не местных.
А эта штучка блестела в воде, может серебро.
Прикрепления: 6379572.jpg (43.6 Kb)


АСЕ-250, июнь 2008.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Евпатория (:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz