Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Кто нибудь покупал технику в интернет магазинах Донецка? (ищу холодильник.)
Кто нибудь покупал технику в интернет магазинах Донецка?
NovikoffДата: Среда, 29 Июн 11, 11:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
В общем, ситуация такая: Есть 3500 денег на покупку холодильника.
Помотавшись, аки в %опу вжаленая рысь, по нашим супермаркетам с бытовой техникой, для себя понял, что наценка, по сравнению с Киевскими магазинами, нередко достигает по 100$ и более, да ещё и 100грн берут за доставку.
Уже прошли те времена, когда понятие "купить что-то в интернете" означало- переплатить ввиду невозможности оторвать зад от кресла и поездить по магазинам. Теперь в интернет магазинах дешевле ибо ни аренды ни кучи персонала, да и налоги не те.
Продолжаю мысль.
Нормальных холодильник, за имеющиеся деньги, увидеть не удалось.
Нашёл пару донецких интернет магазинов предлагающих бытовую технику.
Один, - очень понравился и ценами и ассортиментом, но при более подробном рассмотрении, оказалось, что на сайте висит одно, а наличии другое, и сидит там один паренёк, который не перезванивает и на диалоги идёт как старый пень из суглинка. Откликнулся только на оформление заказа на холодильник, которого в итоге не оказалось.
Другие пара магазинов не откликнулась даже на оформление заказа.
Менеджеры среднего звена млять! Видно так им хочется продать как мне накопать советских пробок на царской корчме.
В общем, вопрос такой: Кто нибудь имел дело с каким нибудь интернет магазином бытовой техники, желательно в Донецке?
Приветствуются отзывы и как о положительном опыте так и об отрицательном.
 
ХарфагерДата: Среда, 29 Июн 11, 13:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Покупал дозиметр в Киеве лично, всё прошло на ура. Сосед на розетке постоянно отоваривается, тоже доволен. Очень много минусов слышал о инет магазинах, специализирующихся на мобильных телефонах, но так как это не в тему интересующей вещи. В общем, я думаю надо читать комментарии клиентов на каждом ресурсе. С уважением.
 
NovikoffДата: Среда, 29 Июн 11, 13:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Харфагер,
С розеткой я не дружу. Далеко они и доставка из Киева это крутовато и сложновато. Весь прикол в том, что именно донецкие интернет магазины интересуют.
Я тоже фотоаппарат в киеве покупал. Всё отлично. Но фотоаппарат можно с собой привезти в кармане, в отличие от холодильника.
 
JackДата: Среда, 29 Июн 11, 15:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
при более подробном рассмотрении, оказалось, что на сайте висит одно, а наличии другое

Это для интернет-магазинов обычное явление. Обязательно нужно перезванивать и уточнять наличие, а не сразу заказывать по электронке. Лучше договориться о заказе по телефону, а заказывать непосредственно подъехав в магазин или офис.
При покупке фотоаппарата столкнулся с несоответствием прайсовых и реальных цен на сайтах. Видите-ли, обновления у них запаздывают.


Хороший День говорят вечером.
 
ХарфагерДата: Среда, 29 Июн 11, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
А, вспомнил. Есть знакомый, который на курьер-доставке работал долго в инет-магазине донецком, а может и сейчас работает. Если интересует - спрошу какие из местных заслуживают доверия.
 
NovikoffДата: Среда, 29 Июн 11, 17:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Харфагер,
Спросите пожалуйста. А то я вроде присмотрел уже технику в одном месте. Может быть передумаю.
 
ХарфагерДата: Среда, 29 Июн 11, 20:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитирую этого своего знакомого:

Если честно, то не подскажу. Всё сильно меняется. Теперь брать в нет-магазине я бы никому не рекомендовал.
 
ilcomДата: Среда, 29 Июн 11, 21:09 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
покупал сам в 5ОК , и сотрудники тоже там много чего покупали, пока нормально. насколько слышал 5ОК это тот же Фокстрот

 
NovikoffДата: Четверг, 30 Июн 11, 00:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Харфагер)
Теперь брать в нет-магазине я бы никому не рекомендовал.

Ясен пень, что в супермаркете спокойней. Подошёл, пощупал. Но, деньги. Всё упирается в деньги.
 
olegsalavatДата: Пятница, 01 Июл 11, 20:12 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Да за 3500 можно и в магазине купить. У меня на паску - сгорел Атлант. Мастер посоветовал - Индэзит. Так как все остальные щас делают одноразовыми, года на 3 хватает.
 
NovikoffДата: Вторник, 12 Июл 11, 08:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
olegsalavat,
У большинства Индезитов класс энергопотребления - В. Т.е. жрёт он не 340кВт в год, а 470, например. К тому же Индезитов с системой заморозки No Frost и нормальной холодильной камерой нету. Нет, может и есть, конечно но далеко не за эти деньги. Про Атланты я вообще молчу.
Уже вроде бы определился с покупкой и заказал на Харьковском сайте. 3200 LG с No Frost и достаточно большим объёмом.

А так вообще, намучился я с этими магазинами. Ведь, что они делают: они выставляют некоторые образцы техники по очень привлекательной цене. А когда им звонишь, они делают вид, что - ой, вы знаете, на складе уже такого нет, но мы вам можем посоветовать... и т.д. Ну нет и нет, так уберите ж его с сайта. Нет, оставляют как наживку.
В общем, через 2 недели приедет холодильник. Если всё будет нормально. Дам рекламу сайта, мало ли, может кому пригодится.

Добавлено (12 Июл 11, 09:23)
---------------------------------------------
Приехал холодильник. Доставка бесплатная. Смело могу поделиться ссылкой на магазин http://dynamica.kh.ua/items/LG-GR-M-392-QVSW
Всем доволен. Цены, - куда там фокстротам да комфям.

 
igorellaДата: Вторник, 12 Июл 11, 16:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
Уже вроде бы определился с покупкой и заказал на Харьковском сайте. 3200 LG с No Frost и достаточно большим объёмом.

У меня LG с No Frost огромный.И в высоту,и в ширину.Бежевого цвета.Покупал лет пять назад,что то около 4тыс.Дорого тогда.Но пока не жалуюсь.Пол-Амстора влазиет в него. biggrin

Добавлено (12 Июл 11, 17:03)
---------------------------------------------
Опа.
Не в тему,но вот меня и в звании повысили.
Лейтенант теперь однако. biggrin

 
olegsalavatДата: Вторник, 12 Июл 11, 18:27 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
igorella, поздравляю. Ты разве не знал? Чем больше флудиш, тем выше звание. biggrin
Лично мне нравится - КАПИТАН. Вот дорасту и тогда пойду на пенсию. Интересно, а скока для капитана надо, и будут ли на форуме платить пенсию?
 
igorellaДата: Вторник, 12 Июл 11, 21:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Возможно регресс,а не пенсию. biggrin
За утерянное здоровье в полях нашей Родины.(Запыленность,заукушенность,заужаренность,сведение судорогой ног и правой руки(не в плане самоудовлетворения biggrin biggrin )нервозность и т.д и т.п)
 
lammsДата: Вторник, 12 Июл 11, 21:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (olegsalavat)
Лично мне нравится - КАПИТАН. Вот дорасту и тогда пойду на пенсию. Интересно, а скока для капитана надо, и будут ли на форуме платить пенсию?

Олег, по новому пенсионному закону военным до пенсии надо 25 лет. Так что смело можешь рассчитывать на полковника как минимум, а то смотришь еще через 23 года, будешь генералом форума. biggrin


В жизни всегда есть место пофигу.
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Кто нибудь покупал технику в интернет магазинах Донецка? (ищу холодильник.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz