Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Металлоискатели » Надежный металлоискатель. (Большая просьба помочь в выборе.)
Надежный металлоискатель.
ХарфагерДата: Среда, 03 Авг 11, 12:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РГК)
Мусора у нас в полях и лесах очень много. И пока извлечёшь что-либо интересное, его изобилие изрядно вымотает нервы. Не каждый это сможет регулярно переносить.

Зато какой кайф, когда ты еле волоча ноги, изгрызенный комарами и с клещём в каком-нибудь интересном месте приезжаешь домой и кладёшь в альбом или на полочку что-нибудь, чего у тебя ещё не было)))
 
olegsalavatДата: Среда, 03 Авг 11, 17:33 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дайтона)
Ну и как всегда olegsalavatу


Ну и лично для Дайтона,
могу пригласить покопать и дать попробывать в деле, рекламируемый выше прибор, в обмен на:
Quote (Дайтона)
погонять по степи на кроссовых

К сожаления только через неделю, т.к. на носу горящая путевка.
 
РГКДата: Среда, 03 Авг 11, 18:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Дайтона, кидаВ уже советовал искать БУшные приборы на сайте "Кладоискатель"(Виолити). Там есть выбор. Если кто из наших будет продавать - сами дадут знать.
 
ДайтонаДата: Четверг, 04 Авг 11, 10:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Olegsalavatу.С удовольствием приму приглашение протестировать прибор,но к сожалению не могу раньше начала-середины сентября,очень много работы.А какой период в истории Вас интересует в плане поиска?Могу предложить казацкий хутор 19-начало 20вв.Правда я там не был лет 15,возможно он уже упал в море т.к. находился на морском обрыве и постоянно кусками падал в море.
 
visuallДата: Пятница, 05 Авг 11, 21:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Дайтона, был я сегодня на "МАЯКЕ" и был удивлен количеству МД на квадратный метр торговой площади... АСЕк 250, в пяти местах было smile По ценам не интересовался, но думаю, что цена обычная для Аськи... Состояние всех приборов на 5...4+ Были так-же другие МД (подешевле и подороже), так что вот вам пища для размышлений wink

ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
ДайтонаДата: Суббота, 06 Авг 11, 08:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что там долго размышлять.Как только подгоню работу и будет свободное время-поеду и куплю ACE-250 раз он есть на "Маяке".Спасибо за информацию.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Металлоискатели » Надежный металлоискатель. (Большая просьба помочь в выборе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz