Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Как такое может быть? (Чё я сделал?)
Как такое может быть?
SonarДата: Пятница, 29 Май 09, 21:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Не фига не пойму! На одном форуме по тюнингу у меня небыло ни одного предупреждения. Но по какимто причинам меня заблокировали до конца месяца, тема: превышение предупреждений. Я в шоке!

URL=http://flines.ru/][/URL]
Баунти 2200
Консультирую в ремонте отечественных авто
 
visuallДата: Пятница, 29 Май 09, 22:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Ето БАН!!! А дается за поведение на форуме неподобающее... Флуд, оффтоп, мало ли еще чего... Еще это от Админа зависит или от модератора... Может он нервный очень smile Хотя без предупреждения банят за очень серьезные нарушения... Попробуй почитать правила того форума и вспомнить - может ты что то нарушил?

ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
SonarДата: Пятница, 29 Май 09, 23:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Так в том то и дело что я ничего такого не делал! По теме задавал вопросы! И больше ничего!

URL=http://flines.ru/][/URL]
Баунти 2200
Консультирую в ремонте отечественных авто
 
malu1931Дата: Суббота, 30 Май 09, 11:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
значит много вопросов задаёш(меньше знаеш лучше спиш) biggrin biggrin

 
olegsalavatДата: Четверг, 24 Сен 09, 19:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
О.... где можно отписаться. Как такое может быть? Говорят на корчмах монеты гребут лопатами, даже на выбитых по пару монет находят. Поехал и я в первый раз на корчму. Местоположение легко узнать по балке. Корчма не битая ,находится далеко, на карте неприметная, ямок нет. Лежит на распашке, весной или может осенью поле вспахали, но не засеяли, местами сорняк вырос, но он не мешает. Обошол корчму радиусом в пол километра, монет нет. Но кусочков кирпичиков хватает.
Рядом, тоже на распашке лежат 4е. поселка в радиусе 5км. , на картах их нет, но наверно советские. Ближе к вечеру пробежался по 3м. В каждом по пол часа, насобирал дореформа, и заднюю часть гильзы - наверно от маленькой пушки, диаметром 53мм.
 
ЖенаДата: Понедельник, 28 Сен 09, 14:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
В пользу будущим потомкам - поисковикам , предлагаю создать "Поле Дураков" где будем откладывать монеты для истории родного края ..........готов проехать с визитом к олигархам , для первой закладки денег(металических) в недра нашей планеты............
в будущем за вход на поле будем продавать билеты за бумажные деньги...............


Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
ЖенаДата: Понедельник, 28 Сен 09, 14:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
первая группа поисковиков, которая попала в книгу рекордов Гинесса.Рекорд заключался в том ,что поисковики докопались до глубины 1150 метров. Многие переквалиффицировались и стали работать шахтерами................
Прикрепления: 0197359.jpg (366.2 Kb)


Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Как такое может быть? (Чё я сделал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz