Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Продажа антикварного авто.
Продажа антикварного авто.
olegsalavatДата: Понедельник, 06 Окт 14, 12:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
.На рынке Рекорда старик продавал, Никто за машину цены не давал. Хоть многим машина была бы нужна, Да, видно, не нравилась людям она. Хозяин, продашь нам машину свою? - Продам. Я с утра с ней на рынке стою! - Не много ли просишь, старик, за нее? - Да где тут наваришь? Вернуть бы свое! - А что перекрашена? Битая, да? - Ржавеет, проклятая. Прямо беда! - А много ли масла машина берёт? - От слива до слива канистра идёт. Весь день на базаре старик торговал, Никто за Рекорда цены не давал. Один паренек пожалел старика: - Папаша, рука у тебя нелегка! Дай, я у Рекорда чуток постою, Авось продадим мы машину твою. Идет покупатель с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с пареньком: - Рекорда отдаш? — Забирай, коль богат. Машина, гляди, не машина, а клад! - А это что? Ржавчина или налёт? - Да, ржавчина, это, но тюнинг — улет! А ржавчину эту шпаклёвкой и краской. Так снимут, что где было — не будет ясно! ! - А тюнинг какой? Внедорожный? Спортивный? - И тот и другой. Видишь — Вид агрессивый И это не проволкой бампер подвязан — Так спойлер устроен — увязаный с Газом Чем больше на тапку нога упадёт- Тем ниже к земле этот спойлер берёт! А если по лесу на брюхе ползёшь — То он поднимается — век не загнёшь! - А двигатель? Масло наверно берёт? - Ни грама не взяло! Отьездил весь год! Лиш раз в десять тысяч ты фильтр поменяешь И масла сто грамм в день всего заливаеш. И старое масло сливать — не резон! Само улетает в трубу за сезон! Не надо возиться, на сервисы ехать Ещё сэкономишь, себе на утеху! - На аккумуляторе что за подтёк? Перезарядка? Электрике -ёк? - Да это мне тесть с «Запорожца» отдал Его не заводит, а здесь — ВО! — Видал? - А сколько бензина машина берёт? И марку какую? Высок ли расход? - Бензин — любой марки, бежит одинаково На литре от Солнцево аж до Очаково! Старик посмотрел на машину свою: - Зачем же тебя я, Рекорд, продаю? - Свой Опель родной, не продам никому - Такая машина нужна самому!
 
constructor_kompas3dДата: Воскресенье, 26 Авг 18, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно все
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Продажа антикварного авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz