Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Металлоискатели » Катушки Nel для Garrett ace 250 (прирост глубины до 50%)
Катушки Nel для Garrett ace 250
djrahДата: Вторник, 03 Авг 10, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
видео обзор катушек Nel для Garrett http://video.yandex.ru/users/mdet/view/37
кто что скажет про эти катушки ?
 
igorellaДата: Вторник, 03 Авг 10, 18:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
На хрена нужны дорогие приборы ,типа 2500.
Взял катуху за 200 бакинских на Аську и ты король. biggrin
Параметры глубины по рекламе почти одинаковые.
 
кидаВДата: Среда, 04 Авг 10, 01:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Незнаю нужныли дорогие приборы или нет я еще не пробывал , да и в глаза не видел кроме как аську 250 . но про катуху нел могу уже немного рассказать, выезжал на три копа, правда в первый коп хотелось катушку просто выкинуть , пищала не прерывно как азбука морзе )))) после поджима кантактов , удаления сопли в штекере начала немного работать, а еще через пол часа начал и я отдупляться как она работает. впринципе катушка работает не плохо , конечно не так как в рекламе, но от стандартной катушки отличия есть , вопервых большей захват площади, что позволяет быстрей побежаться по приглянувшемуся месту но и минусы тоже есть на чугунок закопаный см на 35- 40 сигнал как на катькин пятак и пробки не исключаються из списка , на шкале показывает сто процентную пробку убираеш из списка а всеравно пищит, а со стандартной такого небылло.
 
fox_12Дата: Среда, 04 Авг 10, 11:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Катушка своих денег стоит. Глубина и захват увеличиваются однозначно.
Единственно - дискриминатор так и остается аськин. Поэтому шмурдяка копать придется гораздо больше, но и вероятность пропустить что-то интересное также уменьшится.
 
KramДата: Воскресенье, 08 Май 11, 09:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По росе ложные срабатывания, нужно надевать на нее пакет Да и так пищит на право и на лево. Я ей недоволен.
Продал, купил себе детечевскую за 230usd(ее аналог но более качественный) Хотя нел конечно дешевле на 600грн. Детеч работае стабильнее и нервы целее. Ну это сугубо мое мнение.
 
maksimushkaДата: Воскресенье, 06 Ноя 16, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вещь!
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Металлоискатели » Катушки Nel для Garrett ace 250 (прирост глубины до 50%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz