Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Коллекционирование » Моя коллекция » моя маленькая коллекция (орденов и медалей)
моя маленькая коллекция
ЖенаДата: Суббота, 09 Янв 10, 21:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Юра, отдельная тема ,СВЯТАЯ без флуда.........Вам модераторам нужно вынести.........тут как Флаг,как Гимн ,как Герб.................

Добавлено (09 Янв 10, 22:28)
---------------------------------------------
Олег ,собирай то что тебе нравиться.............Я СОБИРАЮ РОДНЫХ И ................но при этом я не оспариваю находки которые могут быть разменяны на деньги......можно много купить на рынке............но мою семью и письма которые я выкладываю не купишь.............прости ...........но это от души............в целом все как кому Бог велит......

Добавлено (09 Янв 10, 22:40)
---------------------------------------------
Я собираю родословную свей семьи..........каждое письмо и другой документ для меня реликвия............это не продается...........в нашей семье..это хранится и не обменивается..........может я не правильно понимаю, но так меня научили......


Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
olegsalavatДата: Воскресенье, 10 Янв 10, 10:13 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Жена, ??? ........так и я вроде как бы не оспаривал находки. Да и купить их желание не изъявлял. И более того не торгую этими вещами. Я выставил свою маленькую коллекцию (спасенную из разваленного музея), в рубрику: "моя маленькая коллекция". Подумал, возможно комуто это будет интересно.
 
malu1931Дата: Воскресенье, 10 Янв 10, 13:26 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Было интересно!!

 
ЖенаДата: Понедельник, 11 Янв 10, 08:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег извини за выкрик.......Действительно у каждого есть свое мнение по этому поводу...........

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
olegsalavatДата: Понедельник, 11 Янв 10, 09:30 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Никакаких обид. smile Все мы люди, все разные, иногда можем и не понять друг друга. Ктото вырос в семейных традициях, а ктото беспризорником на улице (это я про себя). Но, тема ВОВ, и наши солдаты для меня тоже очень святы. Не перестаю восхищаться их подвигом. Это слова от сердца.
 
Форум Донецкий коллекционер » Коллекционирование » Моя коллекция » моя маленькая коллекция (орденов и медалей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz