Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » История Донецкого края » интересный факт (махно в Донбассе)
интересный факт
ХарфагерДата: Четверг, 15 Сен 11, 11:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня такой вопрос назрел, а вы как-то причастны к копу? А то отметились только в этой теме, интерес я узрел пока только один - пивной. Так почему именно форум поисковиков и коллекционеров? И зачем вам мы, если вы и так с друзьями пойдёте туда? Никаким образом не пытаюсь на что-то намекнуть, но мне непонятно такое навязчивое стремление встретиться с форумчанами.
 
KoljaДата: Пятница, 16 Сен 11, 13:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Объясню, отношение имею, мой знакомый коллекционирует значки, и я видел его огромную коллекцию, и как-то он мне показал этот сайт, во-первых, сайт мне понравился, цветовая гамма, да, и вообще здесь интересно, всегда приятно находится в компании людей, у которых есть увлечения, и отвечая на Ваш вопрос скажу, хочется общаться с такими людьми и, конечно, лучше в живую. Поэтому предлагаю встретиться, пообщаться. а здесь, я думаю, есть люди, которые пьют пиво, а сегодня пятница, к тому же, сегодня открытие Октоберфеста, так что присоединяйтесь ко мне и моим друзьям)))а я забыл адрес доброго шубина сбросить, уточняю для всех кому интересно: Донецк, ул. Марии Ульяновой 65а. Это Калининский р-н, пересечение ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича.

Сообщение отредактировал Kolja - Пятница, 16 Сен 11, 14:02
 
ХарфагерДата: Пятница, 16 Сен 11, 19:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
лично у меня пятница вызывает только ассоциации с началом трудовой недели, длящейся до среды fudge
 
KoljaДата: Среда, 21 Сен 11, 20:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет ребята! В пятницу был на открытии Октоберфеста в Добром Шубине, хорошо погулял. Как вы отпраздновали всеобщий праздник пива?
Прикрепления: 1079745.jpg (162.5 Kb)
 
ilcomДата: Среда, 21 Сен 11, 21:51 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kolja)
он мне показал этот сайт, во-первых, сайт мне понравился, цветовая гамма, да, и вообще здесь интересно

Приятно слышать! biggrin
Есть предложения назначить Koljaю, ответственным за пивные мероприятия на нашем форуме, да что-то давно не брали в руки шашки,тьфу -- КРУЖКИ!!!
а не пора ли и в самом деле пройтись по пивку booze


 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » История Донецкого края » интересный факт (махно в Донбассе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz