Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Кто-то сейчас копает?
Кто-то сейчас копает?
NovikoffДата: Четверг, 19 Июн 14, 15:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Если не секрет, просто интересно, для меня одного сезон загублен, или ещё для кого-то?
С одной стороны кощунственно разговаривать о копе, ибо идёт война, гибнут десятками и сотнями люди, но с другой стороны нужно иногда отвлекаться на что-то. Пить всегда не будешь, надоедает. Футбол я уже перестал смотреть. Футбол - это праздник, а какой он нынче, праздник то?
Судя по моему окружению для рыбаков и охотников (особенно для них) сезон завершён. Думаю, что и следующий год пройдёт мимо, а то и послеследующий.
Однако, если кто-то копает, то расскажите где и как. Желательно с фотографиями. Соскучился я по этому делу.
 
olegsalavatДата: Суббота, 21 Июн 14, 19:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы от скуки, пошли сегодня по балке покопать, возле моего дома. Нифига не нашли, вымокли как собаки. В одном месте россыпь советских монет 61го года была, и все. Коп закончился тем, что пацаны решили побухать у меня дома. Мне ничего не оставалось делать, как пойти с ними. smile
 
GrafДата: Пятница, 27 Июн 14, 10:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег мог с нами не ходить, мы б без тебя побухали))))) 
booze

Добавлено (27 Июн 14, 10:29)
---------------------------------------------
http://ura.dn.ua/12.05.2014/156249.html
respect

 
tdorozhДата: Среда, 15 Ноя 17, 11:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
как дела
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Кто-то сейчас копает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz