Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » выходные в мае (желающие)
выходные в мае
sergeydorДата: Суббота, 09 Мар 13, 17:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
что сказать.....мы фанаты копа! biggrin как только теплее станет я снова пойду.плохо только машины нет  sad .может кто со мной хочет ?только где искать я пока смутно представляю.может подскажете какое-нибудь подвыбитое местечко недалеко от города???  shock
 
ЖенаДата: Воскресенье, 10 Мар 13, 12:09 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Коротко , но расскажу.Пока мой алкаш спит.купил поисковый магнит.Усилие 250 кг.Веревку альпинистскую - разрывное усилие 400 кг. Прицепил,привязал и поехали к ставку .Поселок Ханженково-Северная.35-40 км от Донецка.Лед еще не сошел , но там где бил родник подтаяло.Вода в ставке к моему удивлению была чистейшая .Муж ко всему любит подводное плавание(свой акваланг) оценил чистоту водоема.Закинул он магнит первый раз............. потом закинул в сотый раз ..............я плюнула и сказала что пора ехать домой , а ему добавила (чтоб сразу согласился) в холодильнике припасла бутылочку.Возвращались домой и он говорит -это занятие металолломщиков. А если и искать то ближайший ставок это поселок буроз.Там в войну немцы стояли....а на ставке была своя "фабрика"развлечений....немцы любили отдыхать......Ну а магнит на мое мнение хорош........килограмм 150 всякого железного хлама вытянули. Желающие встретится и попробовать на кальмиусе милости просим......желательный мост на бульваре Шевченко.........пишите определим время встречи..........там наверное много вещей похоронено............

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
olegsalavatДата: Воскресенье, 10 Мар 13, 15:28 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
А я прихожу в парк Щербаково, закидую магнит, и достаю из воды много замочных ключей. Затем примиряю их к замкам, висящим на мосту и открываю. Замки сдаю оптом на Текстиле, у меня там точка. еще пару недель покидаю магнит, и куплю себе прибор Дэус.
 
ЖенаДата: Воскресенье, 10 Мар 13, 17:39 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Классный бизнес ...........Когда объединимся?..........Компанию назовем "Замок и нахлебники"........... biggrin

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Жена - Понедельник, 11 Мар 13, 07:28
 
olegsalavatДата: Понедельник, 11 Мар 13, 20:49 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
А может кто нибудь, реально, дать мне магнит на пару дней? А  половина находок - ваши!В случае утери или порчи - верну полную стоимость.
 
ЖенаДата: Понедельник, 11 Мар 13, 21:38 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
а может вместе на выходные и находки в пополам...........как в анекдоте:Как будем делить?  По честному или по братски? -нееееее лучше давайте ПОПОЛАМ!!!

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
olegsalavatДата: Вторник, 12 Мар 13, 20:25 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
График копа очень жесткий, biggrin практически без выходных. Сам не знаю когда появится окно. На мусор Кальмиуса както не хочется смотреть. Мне интересно, что можно найти в пруду у старого поселения? Не замусоренного современщиной. За 150км. от Д-ка.
 
ЖенаДата: Вторник, 12 Мар 13, 22:41 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
готов (это муж) ехать даже на край земли...........поездку оплачиваю, условия готов оговорить на этом берегу..............

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
geverДата: Вторник, 12 Мар 13, 23:05 | Сообщение # 39
майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: Offline
есть свободный магнит!

 
ЖенаДата: Вторник, 12 Мар 13, 23:24 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый комрад соблюдайте очередь..............свободных магнитов не бывает.............

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
geverДата: Среда, 13 Мар 13, 00:20 | Сообщение # 41
майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: Offline
бывает ! у меня в гараже пылится! biggrin

 
sergeydorДата: Среда, 13 Мар 13, 15:10 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ходил сегодня на коп,на 1.5 часика по месту.в районе бакинских есть терекон и посадка,по трехверстовке там была неплохая река.решил обследовать от нечего делать (выходной ).нашел кучу пробок (типа чебурашка ),пол тяпки , кусок железа 4кг ,2 десюлика современных ,50гелеров 1978 года и кучу хорошего настроения (не смотря на дождь).
 
olegsalavatДата: Среда, 13 Мар 13, 20:03 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата

Добавлено (13 Мар 13, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Жена)
Уважаемый комрад соблюдайте очередь....
Прошу, не сорьтесь, обещаю попробывать магнит у всех. tongue


Сообщение отредактировал olegsalavat - Среда, 13 Мар 13, 20:00
 
ЖенаДата: Среда, 13 Мар 13, 23:14 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Так (пишет муж) нас уже трое этого хватит..........жену не берем ......она дома все приготовит и отправит на промысел............

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
sergeydorДата: Четверг, 14 Мар 13, 23:16 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нибудь уже ходил на коп в этом году ?может рванем раньше майских ?в черте города есть место где до ревалюции была старинная церковь,щас там пустырь.мой прибор слабоват.нужен по мощней.не знаю,может место и выбито,но попробовать думаю стоит.
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » выходные в мае (желающие)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz