Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » умер известный советский композитор и певец Александр Барыки
умер известный советский композитор и певец Александр Барыки
ilcomДата: Суббота, 26 Мар 11, 19:54 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
Популярный советский исполнитель скончался от обширного инфаркта во время гастролей в Оренбурге.

В субботу на 60-ом году жизни умер известный советский композитор и певец Александр Барыкин.

Эту скорбную новость первым сообщил Дмитрий Маликов в своем Твиттере: -" Позвонили отцу, сказали, что ночью в Оренбурге умер Саша Барыкин. Я не верю..." К несчастью, эта информация потвердилась чуть позже.

Как стало известно Life News, вчера в областном драмтеатре Оренбурга Александр Барыкин выступал с концертом, посвященным Дню работников торговли и бытового обслуживания. Во время выступления, за кулисами, певцу резко стало плохо. По дороге из драмтеатра его экстренно доставили в областную клиническую больницу.

-В пятницу вечером мне позвонил Андрей - организатор концерта Саши в Оренбурге и сказал, что Сашу кладут в больницу, - сообщил нам продюсер Иосиф Пригожин, - Уже к утру Барыкин позвонил Андрею, сказал, что ему стало лучше и попросил привезти тапочки и спортивный костюм. Когда организатор концертов приехал в больницу с вещами, врачи сообщили ему, что Саша в операционной.

К сожалению, экстренная операция не спасла Барыкина. В 12 часов дня врачи зафиксировали смерть на операционном столе.

По предварительным данным, причиной смерти стал обширный инфаркт.

Тревожные звоночки по поводу неважного здоровья Барыкина, появились не так давно. Накануне, на гастролях в Ульяновске, у певца случился микроинсульт.

Последние годы жизни Барыкин часто приезжал в Брянск, на родину своей второй супруги. Здесь же, в Брянском кардиологическом диспансере неоднократно проходил лечение.

Александр Барыкин родился 18 февраля 1952г в селе Берёзово Тюменской области, откуда вместе с родителями переехал в Люберцы.

Певец играл в ВИА "Москвичи", "Веселые ребята". Совместно с Владимиром Кузьминым организовал любительскую рок-группу "Карнавал", получившую огромную популярность в СССР, в основном благодаря подпольным записям.

-Сашина смерть так внезапна, ведь он был еще очень молодым - сообщила Life News певица Валерия, которая долгие годы дружила с артистом, -Я исполняла две его песни - "Осени дым" и "Бессонница". Он был очень талантливым композитором. У него был неповторимый голос и манера исполнения. Такого, как он, не было на российской эстраде.

Александр Барыкин широко известен публике своими хитами "Букет" (первая строчка песни - "Я буду долго гнать велосипед...") и "Аэропорт".

Прикрепления: 9680215.jpg (54.2 Kb) · 5428232.jpg (97.4 Kb)


 
olegsalavatДата: Воскресенье, 27 Мар 11, 12:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Хороший певец, его Велосипед, вернее Букет - мне очень нравился. sad
 
FalconДата: Воскресенье, 27 Мар 11, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... уходят люди........
 
ШлиманДата: Среда, 30 Мар 11, 21:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Да у него песни все классные.Особенно старые концерты 80-х.А новая жена -сука. angry
 
igorellaДата: Среда, 30 Мар 11, 23:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
А сегодня еще и Людмила Гурченко умерла.
Одуреть. sad
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » умер известный советский композитор и певец Александр Барыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz