Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Куплю технику времен ВОВ по Украине
Куплю технику времен ВОВ по Украине
ТунгусДата: Воскресенье, 30 Янв 11, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Куплю любую технику времен ВОВ (танки,самоходки,самолеты,пушки),можно в земле или в воде,как целые обьекты,так и фрагменты или запчасти.Оказываю помощь в поисках обьектов магнитометром ММП-203 и георадаром ВИЙ-300.тел:+380505251334,+380632287207.(примеры в прикр.файлах).
Прикрепления: 4770155.jpg (241.2 Kb) · 0372987.jpg (197.3 Kb) · 0962889.jpg (192.6 Kb)
 
OblomovДата: Четверг, 05 Янв 12, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, напешите реальные цены на технику ВОВ и цены за её местонахождение. Заранее признателен. Юрий.

Добавлено (05 Янв 12, 20:40)
---------------------------------------------
Добрый вечер, напешите реальные цены на технику ВОВ и цены за её местонахождение. Заранее признателен. Юрий.

 
ТунгусДата: Пятница, 06 Янв 12, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Юрий,Вы как в кинофильме-"ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК,ПОЖАЛУЙСТА".Я ничего писать о ценах не буду,если у Вас реально что то есть,обьект или место с таковым,то готов выслушать предложения по указанным телефонам и тогда обсудить все моменты .Есть еще Киевстар +30973930136.С уваж. Евгений. cool
 
RezakДата: Суббота, 07 Янв 12, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Тунгус,
сколько на Вашем счету подьёмов?и были ли они? cool
С ув.
 
ТунгусДата: Воскресенье, 08 Янв 12, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Rezak,я покупаю технику,а не поднимаю ее или что то еще с ней делаю.Подьемы были,но только совместные с другими организациями,которые имели на то соответствующие бумаги.На аватарке я во время подьма Т-34/76 осенью 2008 около с. Долгенькое Харьковской обл.Если у Вас нет конкретных предложений,то как это помягче сказать- не е.... мне мозги. dont
 
igorellaДата: Воскресенье, 08 Янв 12, 13:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тунгус)
Если у Вас нет конкретных предложений,то как это помягче сказать- не е.... мне мозги.

Ув. Тунгус, (или Михон,как я понял).Ребята интересуются,а Вы как то грубовато. angry
 
ТунгусДата: Воскресенье, 08 Янв 12, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. igorella,вообще то меня зовут Евгений.Если кому то показалось,что я грубовато ответил,то извиняюсь.Но рассказывать все о своей поисковой деятельности за последние 5 лет не считаю целесообразным.Я ТОЛЬКО ПОКУПАЮ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПО ТЕМЕ. biggrin С уваж. Евгений
 
olegsalavatДата: Воскресенье, 08 Янв 12, 22:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Парни, не сортесь, оба по своему правы. biggrin
Тунгус, в забитом нафик селе, один тупой колхозник, разговора о танках вообще небыло, просто болтнул, что пацанами они прыгали в воду с дула танка, а потом он совсем заилился. Примерное место я знаю.
О танках в речках я слышу в каждом селе, тикаю сразу от таких рассказчиков, но этому почемуто поверил.
И еще, у вас какойто прибор есть, можно им клад найти? Столовое серебро.
 
ТунгусДата: Воскресенье, 08 Янв 12, 23:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. olegsalavat, по серебру помочь сейчас ни чем не смогу,георадар ВИЙ-300 продали(обьявление то это годовалой давности),планируем за зиму взять аппарат получше.Из приборов у меня сейчас монетник Blisstool ltc64x2(болгарское чудо) и магнитометр.По поводу танка,что могу предложить: нужно опросить в этом селе еще пару колхозников такого же возраста,что и первый.Посмотреть на берегу водоема следы от работы техники(траншеи,кучи земли,раскопы линии берега и т.д и т. п.),потому что если вытащили,следы остаются по любому,даже троса порванные попадаются.Если будет вероятность хоть какая то ,что обьект на месте,то можно будет попробовать зацепить его магнитометром(берет где то с метров 20-25) . cool С уваж. Евгений.

Сообщение отредактировал Тунгус - Воскресенье, 08 Янв 12, 23:33
 
olegsalavatДата: Вторник, 10 Янв 12, 16:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Следов работы техники там точно нету, а опросить население это мысль.
 
VOLLFДата: Суббота, 04 Фев 12, 13:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте а кому можно продать место с танками??????
 
ТунгусДата: Воскресенье, 05 Фев 12, 01:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,VOLLF.Место с "танками" можно продать мне,если они там конечно есть(я это слово не зря взял в кавычки). Только вчера в Днепропетровской обл. проверил 3 места с предполагаемой техникой ,говорили ,что есть 100%. Не оказалось в реальности ни одного.Так что предлагайте,а вдруг в Вашем случае будет по другому...!!!!!! bye
 
VOLLFДата: Понедельник, 06 Фев 12, 22:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
яж придлогаю продать ане показать cool
 
ТунгусДата: Вторник, 07 Фев 12, 22:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
VOLLF,я готов купить любой реальный обьект,пусть даже в земле,болоте,воде пресной или морской.Кто и когда последний раз видел Ваши танки или щупал их приборами или щупами???Или это очередные "байки" бабушек и дедушек.А если тупо пытаться мне продать какие то мифические места с танками ,так я Вам сам могу предложить такое добро,я таких в год более сотни магнитометром и водолазами проверяю.О чем конкретно идет речь и сколько денег за это хотите(если есть что то серьезное,пишите в личку , на эл.почту vov41-45@mail.ru или звоните). shades

Сообщение отредактировал Тунгус - Среда, 08 Фев 12, 00:32
 
ЖенаДата: Среда, 08 Фев 12, 10:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Простите ,уважаемый Тунгус, я знаю несколько населенных пунктов в которых 100 процентов есть техника времен ВОВ . Определенно по мере возможности готова сделать снимки и выставить вам для обозрения .В основном это танки (Т-34) есть и другие модели. Состояние этой техники не знаю,но мне кажется отличное .Вопрос с вывозом можно решать ,а вот будет ли он положителен не знаю...................... deal Главное докуметы чтобы были в порядке.........

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » Куплю технику времен ВОВ по Украине
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz