Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » погиб наш земляк (очень нелепо)
погиб наш земляк
geverДата: Вторник, 31 Авг 10, 22:39 | Сообщение # 1
майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: Offline
погиб наш земляк, нелепая смерть! может кто его знал! вот инфа в сми В Славянском районе Донецкой области на 657 км автодороги "Киев-Довжанский", поворот на с. Адамовка, в лесополосе произошел несчастный случай.

Как сообщили в центре пропаганды ГУ МЧС области, во время несанкционированной добычи взрывчатого вещества из найденных взрывоопасных предметов произошел взрыв минометной мины, в результате чего был смертельно ранен мужчина, 1979 г.р., житель г.Донецка.

Место происшествия на наличие взрывоопасных предметов будет обследовано взрывотехнической группой ГУ МВД Украины в Донецкой области. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, работает следственная группа Славянского РО ГУ МВД. От Главного управления было привлечено 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Прикрепления: 6373296.jpg (100.3 Kb)




Сообщение отредактировал gever - Вторник, 31 Авг 10, 22:40
 
SonarДата: Среда, 01 Сен 10, 05:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
пусть земля ему будет пухом.

URL=http://flines.ru/][/URL]
Баунти 2200
Консультирую в ремонте отечественных авто
 
ШлиманДата: Среда, 01 Сен 10, 14:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Хреново. angry
 
malu1931Дата: Среда, 01 Сен 10, 19:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Земля ему пухом.....

 
olegsalavatДата: Среда, 01 Сен 10, 20:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте, просто немного подумаем головой. Человек выплавлял взрывчатку. И куда он ее девал? В лучшем случае продавал браконьерам, в худшем - бандитам. Это не есть хорошо. Это первое.
Второе - если у нас азарт и спортивный интерес, то в его случае - жажда наживы.
Третье - он взрослый мужик, знал что делает, чем это грозит, и его некто не тянул.

Это моё мнение, оно может быть ошибочным или не совпадать с Вашим. Скажу честно, жалости в данном случае не испытую, в наш жестокий век существуют люди с более трагической судьбой, которые нуждаются и в нашей жалости и в нашей помощи.

 
РГКДата: Среда, 01 Сен 10, 20:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Олег, я немного смягчу твой первый пункт. Дима мог выплавлять эту хрень из ВОПа, чтобы заполучить пустую болванку редкого снаряда, к которой уже не приклепаются наши правоохранители. О продаже взрывчатого вещества речи могло и не быть. А по-сути - всё верно! Ни одна железка не стоит ЭТОГО.... Это ВСЕМ нужно понимать и ПОМНИТЬ...
Пусть гибель Дмитрия остановит другие горячие головы и, хоть таким образом, будет не напрасной!!!
 
visuallДата: Среда, 01 Сен 10, 20:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Хлопца жаль, но действительно, с таким не шутят... Ни одна эта железяка не стоит жизни. Мое мнение - не уверен, не трогай. А уверен - трогай осторожно...

С сотрудниками из органов понятно, для них он есть "террорист" который занимался -

Quote (gever)
несанкционированной добычи взрывчатого вещества

У них своя линия. sad Им до редкости болванки нет никакого дела.


ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
igorellaДата: Среда, 01 Сен 10, 21:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (РГК)
Пусть гибель Дмитрия остановит другие горячие головы

я так понял вы его знали.
 
РГКДата: Среда, 01 Сен 10, 22:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Offline
Он был другом моего товарища по копу. Знал его заочно, но по отзывам на его гибель на Райберте, видно - уважаемым был камрадом, и его смерть потрясла многих.
 
geverДата: Среда, 01 Сен 10, 23:07 | Сообщение # 10
майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (olegsalavat)
Давайте, просто немного подумаем головой. Человек выплавлял взрывчатку. И куда он ее девал? В лучшем случае продавал браконьерам, в худшем - бандитам. Это не есть хорошо. Это первое.
Второе - если у нас азарт и спортивный интерес, то в его случае - жажда наживы.
Третье - он взрослый мужик, знал что делает, чем это грозит, и его некто не тянул.

Это моё мнение, оно может быть ошибочным или не совпадать с Вашим. Скажу честно, жалости в данном случае не испытую, в наш жестокий век существуют люди с более трагической судьбой, которые нуждаются и в нашей жалости и в нашей помощи.


Олег! я просто процитировал сми,а на самом деле глупая беспечность и жадность,хоть о покойниках плохо не говорят. Это урок всем на будущее ,жадность до добра не приводит! Он то ж хотел заполучить редкую для наших мест мину,это со слов комрадов, и в результате вот,человека нет! Так что душите в себе эту зеленную жабу иногда это спасает жизнь!


 
igorellaДата: Четверг, 02 Сен 10, 10:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
С ВОПами не связываюсь вообще.Война не привлекает.
 
olegsalavatДата: Четверг, 02 Сен 10, 21:17 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Может и резко высказался, извиняюсь, вчера был сильно злой - приступ алергии, таблетки забыл принять, и на работе как будто все решили меня достать.
Мне тоже нрявятся ВОПы, и я тоже хотел забрать домой "весенний" снаряд, но я не знал, можно ли его транспортировать, поэтому, преодалев соблазн - зарыл его.
 
geverДата: Пятница, 03 Сен 10, 19:40 | Сообщение # 13
майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: Offline
правильно сделал!

 
ЖенаДата: Воскресенье, 12 Сен 10, 15:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
По телику показывали .........жесть......Храни нас Господи...........!

Добавлено (12 Сен 10, 16:16)
---------------------------------------------
У меня медальен был на обратной стороне надпись"Да вознесет Вас Господь в свое время".....на лицевой части медальена дата 1904-1905


Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » погиб наш земляк (очень нелепо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz