Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ilcom  
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » ОТКРЫТЫЙ ЛИСТ (документ на проведение законных раскопок)
ОТКРЫТЫЙ ЛИСТ
djrahДата: Четверг, 07 Янв 10, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
кто знает где достать открытый лист Украины ??? оригинал или хорошую подделку ))) заливаю пример открытого листа только Росии

Прикрепления: 1946960.jpg (141.8 Kb)
 
ЖенаДата: Пятница, 08 Янв 10, 00:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
При наличии наглого лица и уверенных аргументов любому миллицционнеру можно рассказать что ты делаешь в данной местности.......Мы с братом были на копе,проезжает мимо машина.....ЧЕТВЕРО в ней .....столько милиционеров сразу ,я видел только в детективных фильмах......... через семь минут разговора и предьявлении документа (ксерокопия),они готовы были привезти свои лопаты и копать все куда бы я не показал...........Учтите что законы они знают как я всех оперных певцов...........Главное - сердитое лицо и в полной своей правоте сказать им " Вы что не знаете что здесь.............."и дальше как фантазия позволит..........Поверте ,они ,если дело касается государственной важности !!! либо уходят либо помогают копать.........Смешно но факт...........В Славяногорске я после общения с ними ,полчаса бился в истерике (смеялся)над .........вы поняли....

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
olegsalavatДата: Пятница, 08 Янв 10, 09:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Офигенная штука! up Хотя с другой стороны возможно и лишняя.
Где можно копать, там можно договориться покопать. А где нельзя копать, (курганы, заповедники, озима), там и с бумажкой не пустят.
 
djrahДата: Пятница, 08 Янв 10, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жена)
через семь минут разговора и предъявлении документа (ксерокопия)
ксерокопия какого документа эта была ??? может поделишься со всеми ???))))
 
ЖенаДата: Пятница, 08 Янв 10, 17:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Справка от участкового " Не имеет права заниматься кладоискательством ! В остальных изысканиях разрешено" tongue

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
djrahДата: Пятница, 08 Янв 10, 20:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
и шо такую дают без проблем ????) разве такая справка от участкового имеет какую та юридическую силу ???
 
mishel7710Дата: Пятница, 08 Янв 10, 20:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жена)
Справка от участкового

Извините...добавлю-участкового врача.Специальность врача не уточняю,додумайте сами.


По минному полю шагает взрывник.
По бывшему минному полю-грибник.
Ю.Визбор
 
djrahДата: Пятница, 08 Янв 10, 22:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
))))))) а если серьёзно кто то что то знает про открытый лист в Украине ????
 
ЖенаДата: Суббота, 09 Янв 10, 10:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: Offline
Обращайтесь к Мишелю -это самый компетентный комрад этого сайта........тем более все знает о участковых .........

Сезам откроооооооооооойййййййссссяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
 
djrahДата: Суббота, 09 Янв 10, 10:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут не давно и не знаю кто такой Мишель не могла б ссылку хотя бы на его профиль скинуть ???) кто то видил как выглядит Украинский открытый лист то я в инете искал описание и тд находил а фото только российского нашол ((((((((((( вот бы Украинский увидеть
 
visuallДата: Суббота, 09 Янв 10, 11:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, їх збут, використання підроблених документів
1. Підроблення посвідчення або іншого документа, який видається чи посвідчується підприємством, установою, організацією, громадянином-підприємцем, приватним нотаріусом, аудитором чи іншою особою, яка має право видавати чи посвідчувати такі документи, і який надає права або звільняє від обов'язків, з метою використання його як підроблювачем, так і іншою особою, або збут такого документа, а також виготовлення підроблених печаток, штампів чи бланків підприємств, установ чи організацій незалежно від форми власності, а так само інших офіційних печаток, штампів чи бланків з тією самою метою або їх збут -

караються штрафом до сімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Дії, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

3. Використання завідомо підробленого документа -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.



djrah, зачем вам все это?


ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000

Сообщение отредактировал visuall - Суббота, 09 Янв 10, 11:21
 
djrahДата: Суббота, 09 Янв 10, 11:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
ты правильный такой ?????? а то оно не понятно зачем ))) а если удостоверение настоящее тогда все норм ??????
 
visuallДата: Суббота, 09 Янв 10, 11:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (djrah)
а то оно не понятно зачем

Абсолютно непонятен ваш подход к проблеме... Если вы собираетесь заниматься раскопками на археопамятнике (если вы не археолог), то вам эта бумага не поможет (тем более поддельная). ИМХО Органы которые следят за памятниками истории по-любому проверят вашу личность и запросят подтверждение от инстанции, которая якобы выдала вам бумагу... А тут уже последствия я думаю описывать не стоит?

Если вы просто хотите заняться копом как хобби (не копая курганы, городища, могильники, кладбища и т.п.) тогда не парьтесь... Обычно договариваться приходится либо с хозяином земли, либо с собственной совестью...

Удачи!!!


ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
mishel7710Дата: Суббота, 09 Янв 10, 11:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это реально smile

По минному полю шагает взрывник.
По бывшему минному полю-грибник.
Ю.Визбор
 
djrahДата: Суббота, 09 Янв 10, 12:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
курганы и тд я копать не собираюсь ) а бумажку какую нибудь для спокойствия хотелось бы иметь ) например удостоверение работника музея ) чтоб например у местного населения вопросов не было типо кто вы такие и тд )))
 
Форум Донецкий коллекционер » Общий раздел » Общение на разные темы » ОТКРЫТЫЙ ЛИСТ (документ на проведение законных раскопок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz