Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » СКРОМНО. (Немного находок за сезон.)
СКРОМНО.
ШлиманДата: Вторник, 28 Дек 10, 23:40 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё равно надо ещё туда проехать по весне только не лениться как мы ,а по серьёзному перекопать весь дом на пару штыков-уверен что то выскочит.Да и по другим нашим рыбным местам не плохо было пройтись да покопать пока не жарко.
 
NovikoffДата: Среда, 29 Дек 10, 07:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
igorella,
В распашке было около 40-ка билонов и один полтинник. Не билонная мелочь попадалась на окраинах билонного эпицентра. Там вообще то целина, но когда то пахалось. Пошурфить, думаю стоит, хотя бы из-за пары десюликов, которые маленькие и наверняка ещё где то лежат " на ребре".
Вот и у меня вопрос. Два здоровенных креста это в тех местах, в которые вы стали ездить в последнее время? Мне просто интересно такие крестяки на распашке или целине? По идее и хутор не должен быть битым (по крайней мере) найденная его часть, если такие крестяки лежат. Радостно было выкапывать такие?
 
ШлиманДата: Среда, 29 Дек 10, 09:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Один крест Игорь поднял на том местяке о котором ты знаешь т.е. на целине во время маленького дождя.А второй км 50 от этого хутора на распашке .Распашка глубочайшая-удивительно что ещё и монетосы выскочили .Сейчас там озимая так что раньше июля там делать нечего.А вообще место перспективное.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » СКРОМНО. (Немного находок за сезон.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz