Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Всё таки выехали (месяц не выезжал)
Всё таки выехали
ШлиманДата: Четверг, 26 Авг 10, 16:35 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
А по мне лучше найти одну монетку ,но чтоб огонь.Хотя иногда до обеда катаешься - вообще пусто или под подсолнухом,наскочешь на хуторок - попёрли двухи у всех но и им рады особенно когда их много. biggrin
 
NovikoffДата: Четверг, 26 Авг 10, 17:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Никто не спорит, что лучше один катькин рупь чем 50 двух-бородинок. Но, на безрыбье, сами понимаете...

Но чувство при выкапывании из земли вещей, которые попали в неё пару веков назад, а до этого активно переходили по рукам, многого стоит. Пусть это двуха или лысая пуга. Всё равно приятно от, эдакого, осознания прикосновения к частице истории. smile И чем чаще это чувство накатывает, тем лучше. Лично я за ними (чувствами) и езжу. Коллекционер из меня как из собачьего хвоста сито.
Хотя, со временем, конечно, оно притупилось (чувство, а не сито biggrin ). Но летний вынужденный простой его опять обострил как в былые времена. cool
В общем, пока дописал, уже нестерпимо возжелал сталкерской деятельности.

 
igorellaДата: Четверг, 26 Авг 10, 18:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (olegsalavat)
Так что, сдать тебе его? Там два села рядом, одно росийское в 1,5км. длинной, там походить можно нормально, хоть всем форумом. Другое - еврейская колония - там почти одни советы

Были мы на этом селе недели три назад.,после второго часа выкапывания всякого советского хлама,злость выливалась из ушей,и я пошел в машину.Ненавижу советские села.
 
NovikoffДата: Четверг, 26 Авг 10, 21:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
igorella,
За вами не успеешь!
Quote (igorella)
Были мы на этом селе недели три назад

Все там будем killed
 
olegsalavatДата: Пятница, 27 Авг 10, 10:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (igorella)
Были мы на этом селе недели три назад.

А кто сказал, что будет легко? biggrin Ваших ям не видел. Значит вы были на новой его части? Там когда только переехал через дамбу, влево идет незаметная грунтовочка. Вот она и ведет на старый край села. А хлам, тем более советский я не копаю. Ася сразу орет - "Хла-а-а-а-а-м" biggrin Вот только никак ее не научу гильзы от монет отличать. sad

 
ШлиманДата: Пятница, 27 Авг 10, 18:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
А ещё мы наскочили там недалече на двух домный хуторок как это ты там Олег не побывал.Находок мало но хутор точно не битый.Подскажу-там река а пляж огрождён тыном. cool
 
olegsalavatДата: Суббота, 28 Авг 10, 12:10 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну простите меня! Игорек, подсказка не реальная. biggrin Если я там не был, как я узнаю где пляж с тыном. Там жилье рядом, и найти его немного затруднительно. Если вы конечно про х. Лошадня (название зашифровано). lol
Да есть еще одно место, последнее, где я не был. Но туда мне нужен - Визуал с ЖПСом. Вы ему пока об этом не говорите, не травмируйте человека. biggrin Может быть как нибудь напою его, и поедем. booze blahblah blahblah booze
 
NovikoffДата: Суббота, 28 Авг 10, 14:51 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
olegsalavat,
ЖПС есть у меня. Так что стучи, как созреешь. Мои напарники всё равно то пьют то кости ломают. biggrin
 
visuallДата: Суббота, 28 Авг 10, 15:12 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (olegsalavat)
Но туда мне нужен - Визуал с ЖПСом. Вы ему пока об этом не говорите, не травмируйте человека. Может быть как нибудь напою его, и поедем.

А я не сплю... И все вижу... biggrin


ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
ШлиманДата: Воскресенье, 29 Авг 10, 11:29 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег.Короче.выше корчмы П.
 
NovikoffДата: Воскресенье, 29 Авг 10, 12:10 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже я понял о чём речь. Но, нет, Игорь, речь не про тот хутор. Кстати, были вы на корчме П? Как там? Хотим съездить в те края.
 
olegsalavatДата: Воскресенье, 29 Авг 10, 16:26 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Не мужики, мы так не договаривались. Чо это вы на мою территорию заходите? biggrin
 
ШлиманДата: Понедельник, 30 Авг 10, 18:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Это было давно.Недель 6 назад.На корчме П. не были.А хуторок хоть и не битый но бедненький-несколько монеток и перстенёк камрат подняс классный и всё.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Всё таки выехали (месяц не выезжал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz