Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » первый удачный коп
первый удачный коп
NovikoffДата: Четверг, 01 Июл 10, 22:24 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (igorella)
Любишь спорить и подвергать некоторые истины сомнению.

Сказал бы сразу: - ты, Серёга, фаршированный болван, так нет же, миндальничаешь biggrin
Ладно, поговорили и хорошо.
 
кидаВДата: Пятница, 02 Июл 10, 07:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
копом хотел заняться давно но все както не решался .вот попробывал и понял что точно в цель :-) спасибо хорошей рекламе про аську за 300 баксов все золото ваше ))) вначале как обычно я думаю как у всех бывает пробки пару манет совка , чермет и немного цветнины и большее разочарование, потом долгие часы интернета библиотек и общения с дедушками и бабушками и вот он мой первый серебрянный пятнулик 1906 года!!! что аська аппарат некудышный это и ежу понятно можно себя даже и не тешить надеждами что с катушкой за 120 баков выкапаеш все под ноль , но хоть есть уже надежда ,аззарт и просто время проведенное на воздухе, а не в пивбаре или дома за компом ))) а мдешник я себе думаю к осени уже новый вазьму тока пока еще незнаю на чем остановить свой выбор , те что нравяться стоят от версачи что по дешевле не лучше аськи ))) может кто подскажет что ??? ато каждая фирма так поет про свои мдешки ))))
 
NovikoffДата: Пятница, 02 Июл 10, 08:02 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
кидаВ,
Меня уже упрекнули в оспаривании истин, поэтому я лишь скажу, что аська не "никудышный", а вполне нормальный прибор, с которого очень многие начинают, а многие и остаются ему верны. У нас вон, были случаи, когда человек взял себе приличный прибор, а потом продал его в и вернулся к аське назад.
Лично я начинал с Грозы 4 ГТ. Она дешевле аськи в два раза (была) немного поглубже берёт и поумней будет в плане звуковой дискриминации. К тому же прибор аналоговый посему - мгновенный отклик.
Советовать ничего не буду, лишь скажу, что если есть 1100 убитых евреев, то бери Сигнум 7272 - будешь с самым крутым детектором на форуме у нас. biggrin
Если чуть поменьше денег (1000) - minelab explorer SEpro, ещё поменьше (850-900)X terra 70-705, ещё поменьше (650) Агент ГС (тут я могу выторговать тебе скидку). Ещё поменьше - Кондор-3, или что-то другое из семейства кондоров. Хотя, советовать, это тоже такое дело. Тебе насоветуешь, а ты купишь и будешь недоволен, а я останусь крайним. Сразу скажу, что первые два детектора - практически равны в своих возможностях, ну хотя первый всё таки покруче будет, следующие два тоже практические равны: терра - медь глубже берёт, агент - серебро и золото. Кондор - тот же агент, но попроще только.
Листай форумы, смотри, думай.
А вообще, конечно, X-terra-70 хороший аппарат! bye booze
 
igorellaДата: Пятница, 02 Июл 10, 14:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
А вообще, конечно, X-terra-70 хороший аппарат!

Но только если с ДД.А с Моно много пропусков будет.
bye booze
Quote (Novikoff)
Если чуть поменьше денег (1000) - minelab explorer SEpro,

Да не,за штуку врядли воземешь,если только хорошо б/у.
 
LG2375Дата: Пятница, 02 Июл 10, 14:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (igorella)
Да не,за штуку врядли воземешь,если только хорошо б/у.

Хорошую Б\У но не битую\ломанную\ремонтированну, только внешне затертую SE за 6000 грн на виолити выторговал. Но передо мной, за столько же, почти не Б\У (50 выходов) в идеальном сохране ушла, жаль не успел sad Так что тук как повезет.

 
olegsalavatДата: Пятница, 02 Июл 10, 14:58 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
Хотя, советовать, это тоже такое дело.

Эт точно. Мне один насоветовал, Кондор 3. Как я его теперь ненавижу!!! angry А точнее их обоих.
Модераторы! Пора переносить тему в раздел: "Все о металлодетекторах." biggrin

Quote (Novikoff)
Агент ГС (тут я могу выторговать тебе скидку).

Ну я же говорил, что Агент. biggrin
 
igorellaДата: Пятница, 02 Июл 10, 15:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Наконец то вы зарегестрировались. biggrin Поздравляю.
Quote (LG2375)
Хорошую Б\У но не битую\ломанную\ремонтированну, только внешне затертую SE за 6000 грн на виолити выторговал.

Я видел прибор который вы купили,но по моему за 6450 грн.,или я ошибаюсь.?
Но у вас СЕ,а (СЕ и СЕ ПРО -НЕМНОГО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.)
 
LG2375Дата: Пятница, 02 Июл 10, 15:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Она самая. За 6000 + сам в тот же день за ней съездил выторговал. Если не ошибаюсь в PRO из серьезных отличий только дополнительная катушка. Или я ошибаюсь?
 
ШлиманДата: Пятница, 02 Июл 10, 19:20 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё правильно - хороший прибор он себя отработает .После аськи находки будут 100 проц.Только надо копать не лениться любой слабый но устойчивый сигнал .
 
кидаВДата: Воскресенье, 04 Июл 10, 21:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
здрасте всем))) новые находки все тойже аськой и родной катушкой , так как торнадо не дождался почта плохо работает.
Прикрепления: 0620724.jpg (312.0 Kb)
 
кидаВДата: Воскресенье, 04 Июл 10, 21:28 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
вот еще все там же
Прикрепления: 5913490.jpg (268.4 Kb)
 
кидаВДата: Воскресенье, 04 Июл 10, 21:32 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
в общей сложности за 6 часов копа 23 монеты кил пять чернины и пару цветника помою выложу в форуме .
Прикрепления: 9175289.jpg (248.7 Kb)
 
NovikoffДата: Воскресенье, 04 Июл 10, 23:55 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
кидаВ,
Находки прекрасные но тебя или забанят или прилепят к нику какое нибудь обидное клеймо пока ты не научишься вставлять картинки так как надо.

Добавлено (05 Июл 10, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (кидаВ)
5913490.jpg(

Что за монета лежит между двумя десюликами и двумя пятнахами?
 
кидаВДата: Понедельник, 05 Июл 10, 00:40 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
сам нет рою по поводу той монеты , я ее в продаже выставил на идентификацию. поднял ее с глубины примерно 15- 20 см ,но похожа на соврименную помогите кто чем может ))) а фотки поучусь сегодня выкладывать может что и получиться )))
 
NovikoffДата: Понедельник, 05 Июл 10, 08:02 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (кидаВ)
помогите кто чем может

Что бы помочь кто чем может выложи для начала нормальную фотографию этой монеты. Издалека, в грязи и под углом, мне показалась, что это что-то из временного правительства, хотя, скорее всего я не прав.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » первый удачный коп
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz