Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » По старым местам.
По старым местам.
igorellaДата: Среда, 07 Апр 10, 17:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
В субботу как всегда,подъем в 3.00.быстрые сборы,и в путь.Поехали вчетвером по старым местам.С утреца шел небольшой дождь,поэтому было решено ехать на места возле дорог.
Приехали на первое место,на котором мы раньше не нашли ни одной монеты,хотя село было на несколько домов.Расчехлились и в бой.Первый час ничего не дал,а потом у меня монетки пошли,выпрыгнула двуха,"царица полей",затем еще одна,и еще одна.У Малу вылез крестик.Тишину нарушили крики -"Пятак,пятак".У Шлимана выпрыгнул с хорошей глубины наш первый Екатерининский пятак.Офигеть.Весь зеленый,жуть. biggrin ,..Затем Шлиман нашел еще копейку Александра.Наш водитель,на первом своем копе,сначала вырыл подкову на удачу,а затем удача принесла ему первую монету -двуху Бородинку.
Время уже к двенадцати,решили переехать на другое место,вот на это- biggrin
http://www.sobiray.at.ua/forum/19-248-1
Вдруг за зиму монетки еще выросли(забегая вперед скажу, что выросли). tongue
Приехали,пообедали и опять в бой.(Малу признался,что неверил,что мы привезем его на это место) biggrin
И монеты опять пошли.,на оттюженных сто раз квадратах.(За обедом Шлиман сказал что это место Игореллы,то есть мое,и наверное оно так и было)
я поднял здесь еще восемь монет,из них серебряный пятачек1889года.,Шлиман по моему четыре,из них серебряные 20 ком 1910года,наш доблестный водитель нашел еще одну монетку-двуху Николая.Малу на этом выезде,монеты почему то не улыбались. sad
В конце выезда,кое что произошло,о чем комрады захотят,раскажут. biggrin :D biggrin

Прикрепления: 2915775.jpg (21.9 Kb) · 8861672.jpg (40.1 Kb) · 9867303.jpg (100.0 Kb) · 8273329.jpg (118.8 Kb) · 9016807.jpg (113.7 Kb) · 4585506.jpg (140.8 Kb) · 5580421.jpg (71.9 Kb) · 8410663.jpg (138.5 Kb) · 9734370.jpg (126.8 Kb) · 3439819.jpg (100.5 Kb)


Сообщение отредактировал igorella - Среда, 07 Апр 10, 17:11
 
igorellaДата: Среда, 07 Апр 10, 17:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 9369468.jpg (148.2 Kb) · 9282143.jpg (68.4 Kb)
 
visuallДата: Среда, 07 Апр 10, 18:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Класс!!! Серега с огурцом biggrin По находкам тоже супер!!! Даже диск от ППШ выкопали

ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
ШлиманДата: Среда, 07 Апр 10, 19:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
К моему большому сожаленью Катькин пятак оказался убитый даже год рассмотреть не удалось - сказалась среда . angry Среди Сашкиных копеек кольцевых не оказалось а жаль.Порадовал 20 коп 1910 г. всётаки серебро. smile
 
malu1931Дата: Среда, 07 Апр 10, 21:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что я могу сказать !!! действительно новые аппараты Игоря и Игоря -показывают КЛАСС!!!!Аська 250 -нервно курит в стороне!!-проводились эксперементы и частенько аська пикнет раз на третий -типа глюк -а ни фига -монета !!!!-а тёрка видит-вот так!!!

данный текст не является рекламой МД!!!

А в общем поездка удалась и оч понравилось
А по находкам ---монеты будут потом-а крестик(старый)-попался первый раз-были современные(пляжные)-позже выставлю скан!!
С удовольствием составлю компанию наступного разу!!!(тока без горючки!!!) biggrin biggrin biggrin cry cry sad wacko wacko biggrin


 
NovikoffДата: Среда, 07 Апр 10, 23:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, такое количество монет, конечно обязывает пересмотреть свои взгляды на детектор, которым ты владеешь. Не смотря на обильную критику (особенно некоторых из них), приборы всё равно показывают класс.
igorella,
Эвона как у тебя увеличилось количество монет. Уже выезд с итогом в 6 монет, как мы когда то выехали, не будет считаться успешным в принципе и рекордным вообще. Это хорошо. Но, всё равно жаба меня душит столько отдавать за клюшку. Поэтому вместе с остальными нервно курю в стороне.
Да, надави на камрадов, пусть расскажут чего там произошло-то!
malu1931,
А как вы хотели, батенька, вживую лицезреть как два мега мэна пылесосят местяки? Небось по сто таньга внесли за пальнэ?
Шлиман,
Вот видишь, Игорь, обрати внимание на одну из фотографий, которые Игорелла выставил и вспомни наше прошлогоднее выяснение отношений. Стоило оно того?
 
ilcomДата: Четверг, 08 Апр 10, 09:22 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж,надо подумать на предмет замены прибора, молодцы!!!

 
NovikoffДата: Четверг, 08 Апр 10, 09:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
ilcom,
Тут тонкость есть. Самый дорогой прибор бесполезен если не подумать о новых богатых местяках.
 
ilcomДата: Четверг, 08 Апр 10, 09:31 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
блин, меняю прибор и места biggrin

 
igorellaДата: Четверг, 08 Апр 10, 11:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
malu1931, выставь еще свои фотки.
Quote (Novikoff)
обрати внимание на одну из фотографий, которые Игорелла выставил и вспомни наше прошлогоднее выяснение отношений.

а мы уже ничего не скрываем.Золото уже вырыли. biggrin


Сообщение отредактировал igorella - Четверг, 08 Апр 10, 11:44
 
NovikoffДата: Четверг, 08 Апр 10, 12:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (igorella)
а мы уже ничего не скрываем.Золото уже вырыли.

Вот приеду туда сам под покровом ночи с новым прибором и катушкой ДД на 500мм и тогда посмотрим на ваше вырытое золото biggrin batman
 
NovikoffДата: Четверг, 08 Апр 10, 13:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Что бы не плодить темы, которые к тому же, не в состоянии пока затмить некоторых камрадов, я с молчаливого согласия этих самых камрадов, добавлю итоговую фотку вчерашнего нашего выезда за 200км. Не густо.
Радуют лишь находки тов. Гены Лётчика 15коп серебрянные 1865 (кажется) и 3 копейки 1927. В дороге были приключения. Если общественность настоит, могу и рассказать, а также добавить фотографий.
Если владелец темы будет против, то прошу модераторов или вынести моё в отдельную тему или выпилить всё к свиньям собачим.
Прикрепления: 7299483.jpg (154.1 Kb)
 
igorellaДата: Четверг, 08 Апр 10, 14:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошие находки,давай рассказывай не прибедняйся.Монет нарыли нормально.Одна треха за 200грн. только потянет.Какое направление,?
 
NovikoffДата: Четверг, 08 Апр 10, 15:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 7
Статус: Offline
Направление запад, но не ваши края biggrin Освобожусь попозже, напишу более подробно.
200 гривен? Возможно, сохран очень приятный. Я как то такую продал за 70, но потёртая была. Откопавший её камрад как раз хочет усовершенствовать свой детектор. Вот и будет повод продать. biggrin
 
visuallДата: Четверг, 08 Апр 10, 16:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Novikoff)
Откопавший её камрад как раз хочет усовершенствовать свой детектор.

Гы... За 200грн??? Интересный апгрейд... Шож там можно на 200грн прикрутить?


ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » По старым местам.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz