Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Барбекю на Майские (Кругом одна Война)
Барбекю на Майские
MY_myДата: Среда, 06 Май 09, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ведь как в этой жизне мясо вздорожало. Выехать на природу - это полюбому. А вот чем закусывать? На семейном совете решили нанести в этот раз урон курам, а потому актуальны были не шампуры а решетка-грилль. Угли я тоже заранее запас, когда надо греться на солнышке и вдыхать полной грудью ароматы трав, бегать по степи в поисках сухих палок как-то непопраздничному. Солнышко не особо порадовало но и дождь сильно не доставал, а потому, наскоро выкопав подходящего размера ямку, разжег в ней сухой хворост и засыпал все это привезенными углями. Тут меня ждал первый сюрпрайс: угли начали дымится, но никак не хотели разгораться. Оценив ситуацию, у жены был отобран очень кстати захваченный женский журнал, прекрасно выполнивший роль опахала. Владельцем опахала был назначен сын. Жене было дано указание не теряя времени жарить мясо (или как его назвать?). Но тут жена повела себя неадекватно, заявив что угли еще не разгорелись, а коптить курятину в ее планы не входило. Вобщем назревал конфликт и чтобы его разрядить было принято правильное решение - собран прибор и сменена дислокация на расстояние не позволяющее подать мне какой-либо аудиосигнал, отвлекая от приятного времяпровождения.
Собственно место было выбрано как всегда без карты - но находки всеже были. Правда смущает, что практически все связаны с войной. Нашу местность в 40-е видать хорошо потрепало.
Вобщем несколько фот. 1. Красота какая - лепота 2. Дороги, которые мы выбираем 3. Скромные находки
Единственная монета - 3 копейки 1936 года, как и многие маузеровские гильзы, гнутая - может немцы тяжелой техникой ездили. Одно осталось непонятным - на чьей стороне был Бэтмен?
А мясо удалось, да и не могло не удастся, потому как не главное оно на природе.
Прикрепления: 1434740.jpg (314.5 Kb) · 3885711.jpg (366.7 Kb) · 8237487.jpg (158.1 Kb)


Невыносимых людей нет - есть узкие двери
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Барбекю на Майские (Кругом одна Война)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz