Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Корчма
Корчма
lammsДата: Пятница, 01 Май 09, 09:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера нежданно негаданно попал на корчму, уговорил знакомого съездить на разведку старого хутора, но слегка заблудились, за разговорами не там свернули biggrin ,и в результате выехали к корчме. Первого взгляда было достаточно, что бы убедиться что здесь уже побывали коллеги,ямки,ямки и ямки. Но решили попробовать, знакомому было интересно посмотреть как работает МД, включаю, и первый сигнал монета, грязная почти ничего не разобрать, но всетаки. Решил остаться здесь, к сожалению больше корчма ничем не порадовала, нашлись еще две монетки советов 3 коп 46г , 15 коп 57г., несколько элементов конины, и масса гвоздей от подков, больше чем пивных пробок на городском пляже biggrin , такое впечатление что каждая уважающая себя лошадь считала своим долгом оставить гвоздик на память потомкам.
Царская монета после осмотра дома под лупой похоже 2 коп Николая 1 18.. . Хотелось бы совета как почистить чтоб не добить, не знаю насколько она редкая, просто это мой первый царизм, и дорога мне как память biggrin
Прикрепления: 0438717.jpg (169.9 Kb) · 0522147.jpg (303.3 Kb) · 9352657.jpg (281.2 Kb)


В жизни всегда есть место пофигу.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Находки » Корчма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz