Форум  любителей  приборного  поиска

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilcom, gever  
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Куплю, продам, поменяю » GARRETT AT PRO (новый грунтовый и подводный прибор)
GARRETT AT PRO
ilcomДата: Суббота, 15 Янв 11, 12:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
Новый металлоискатель Garrett AT Pro International с небывалыми возможностями: полная защита от пыли и влаги с возможностью погружения до 3 м под воду, новая DD-катушка, «профессиональная» рабочая частота, балансировка грунта, отстройка от железа повышенной точности. Такой набор характеристик позволяет утверждать, что на рынке металлодетекторов сделан новый прорыв и автором «идеи» является Garrett.

Характеристики
Дополнительные профессиональные звуковые режимы, позволяющие оценить расстояние до объекта, глубину и «увидеть» близколежащие цели (режимы «Пропорциональный Звук» и «Качающийся Тон»)
Быстрая скорость реакции позволяет успешно выделять полезные цветные цели на фоне высокой замусоренности
Режим «Iron Audio» позволяет слышать железные цели и точно отстраиваться от них
Высокая точность отстройки от железа (40 уровней)
Пригодность металлоискателя для любых условий. Может работать в пыльной, грязной и влажной обстановке. Возможность погружения под воду на 3 метра позволяет работать в полосе прибоя, на пляжах, заливах, реках и т.д. (требуется приобрести дополнительные подводные наушники)
Цифровой идентификатор цели (0…99)
Возможность ручной балансировки грунта позволяет максимально качественно настроить детектор на почву
Функция FastTrack позволяет быстро сделать балансировку в полуавтоматическом режиме
Рабочая частота 15 кГц повышает чувствительность к мелким объектам — монетам и ювелирным изделиям
Эксклюзивная катушка 8,5×11" типа DD фильтрует минерализацию грунта и хорошо разделяет близколежащие цели
Режим целеуказания обеспечивает точную локализацию объекта перед выкапыванием
В комплекте удобные профессиональные наушники с регулировкой громкости (подводная версия наушников поставляется отдельно)

Спецификация
Тип схемы металлодетектора VLF
Рабочая частота 15 кГц
Количество программ дискриминации 6 (3 стандартных, 3 профессиональных)
ЖК дисплей есть
Балансировка грунта Ручная + FastTrack
Тональная идентификация 3
Целеуказание есть
Режим устранения влияния соли есть (за счет балансировки)
Длина детектора Настраиваемая 1,06—1,29 м
Вес детектора 1,4 кг
Питание 4×АА (в комплекте)

Приборы в течении 2х дней - цена 730$



Прикрепления: 5666106.jpg (140.1 Kb) · 4538091.jpg (63.2 Kb) · 0250378.jpg (39.9 Kb) · 9481702.jpg (28.9 Kb) · 6476632.jpg (37.9 Kb) · 0087923.jpg (43.0 Kb) · 3085249.jpg (24.8 Kb)


 
константДата: Вторник, 22 Фев 11, 00:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, нужен прибор (думаю AT Pro), и совет. как связаться?
 
ilcomДата: Вторник, 22 Фев 11, 10:06 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 12
Статус: Offline
надо просто позвонить по т 099 924-24-5ноль Юрий.

 
maxnumizmatДата: Пятница, 25 Фев 11, 14:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Garrett AT Pro - мечта любого аськовода biggrin Буду сидеть и пускать слюни biggrin biggrin biggrin Кстати отдел под 4 батарейки настораживает, но то что числовая идентификация это огромный плюс, более менее реальная дискриминация.
 
visuallДата: Пятница, 25 Фев 11, 19:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (maxnumizmat)
Кстати отдел под 4 батарейки настораживает

Чем настораживает???


ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
maxnumizmatДата: Суббота, 26 Фев 11, 07:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Чем настораживает?
Ну прибор был заявлен как професиональный, в профиках стоят по 6 батареек, хотя может я не прав но мне кажется что глубина поиска хромать будет или это всё бред физика двоечника biggrin ?


Сообщение отредактировал maxnumizmat - Суббота, 26 Фев 11, 07:15
 
igorellaДата: Суббота, 26 Фев 11, 13:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (maxnumizmat)
Quote
Чем настораживает?
Ну прибор был заявлен как професиональный, в профиках стоят по 6 батареек, хотя может я не прав но мне кажется что глубина поиска хромать будет или это всё бред физика двоечника ?

У меня в 70 Терке стоят четыре батарейки.
Ставлю Дюрассел,и хватает на полных (с 6 утра до 5 вечера) два выхода.И еще на третьем можно два-три часа походить до полной разрядки.
И чуйка на максимуме.
 
maxnumizmatДата: Суббота, 26 Фев 11, 14:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит собираем деньги на новый прибор, всёже пыле и влагозащитный это круто как раз для наших условий поля, реки, лес. Либа прикупить катушку NEL и вперёд кстати представители фирмы Garret обещали в 2011 году выход новой катухи сравнимую с NEL так что будем думать.
 
visuallДата: Суббота, 26 Фев 11, 16:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 7
Статус: Offline
maxnumizmat, как доказала современная медицина, кол-во батареек не влияет на размер мужского достоинства biggrin Работа цифровой электроники в основном 3...5 вольт... А раскачать передающую катушку 6 вольтами можно аж бегом, вопрос в обработке сигналов приемной (ноу-хау фирмы т.ск.)

ClonePI AVR ---> Гроза-3 ---> Гроза 4GTX ---> Teknetics Delta 4000
 
maxnumizmatДата: Суббота, 26 Фев 11, 16:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вопрос в обработке сигналов приемной

Тоесть в катухе, понял, вопрос отпал. biggrin
 
константДата: Суббота, 26 Фев 11, 16:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю купить єтот прибор, как думаете он в сравнении с теркой 705+ катушки, в чём больше толка по разным поискам в том числе и пляж?
 
igorellaДата: Воскресенье, 27 Фев 11, 08:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (констант)
в чём больше толка по разным поискам в том числе и пляж?

Больше толка там,где находки идут. biggrin
Quote (констант)
думаю купить єтот прибор, как думаете он в сравнении с теркой 705+ катушки,

Все зависит от оператора.
 
ШлиманДата: Воскресенье, 27 Фев 11, 20:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-во - прибор ни при чем.Аська тоже хороший прибор - много интересных и полезных вещей biggrin находили как мы ,так и другие ребята.Просто на данный момент мест становится все меньше и меньше и для более продуктивного поиска необходимо либо менять катуху или прибор.
 
Форум Донецкий коллекционер » Металлоискатели » Куплю, продам, поменяю » GARRETT AT PRO (новый грунтовый и подводный прибор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz